Моего сына и еще несколько забрали в милицию за проникновение в женский туалет - штраф и возможное включение в отделение полиции
Моего сына и еще несколько забрали в милицию за то что он зашел в вечерней школе в женский туалет, учителя написали на них заявление, что они выражались матом в адрес учителей и то что зашли в женский туалет. Нас вызвали на КДН мы заплатили штраф 500 рублей, могут ли нас поставить на учет в отделении полиции?
Лучший ответ
Решение о постановке на учет в ПДН несовершеннолетнего принимается в комиссии по делам несовершеннолетних (далее КДН) с обязательным уведомлением родителей и разъяснением порядка и основания постановки на профилактический учет несовершеннолетнего.
Вы уже стоите на учете в комиссии по делам несовершеннолетних.