Как защититься от необоснованных требований по задолженности за телефон
Помогите мне пожалуйста. Сегодня получила по почте письмо от ООО Кредитэкспресс-Р (Погашение задолженностей). Они пишут что ОАО Ростелеком передал им право на требования с меня задолжности за телефон с 2010 по 2011 года. Дело в том что в 2011 году я отказалась от телефонной точки (она была у меня в собственности), убрала ее совсем. Позвонив в Ростелеком. Сейчас мой бывший номер у других людей. До сегодняшнего дня меня больше никто не беспокоил. А вот сегодня пришло письмо и с меня требуют задолженость в размере 4465,42 руб. Я позвонила в Кредитэкспресс-Р, девушка которая разговаривала со мной велела срочно все оплатить (я сказала что отказываюсь). Тогда она сказала что приедут приставы и бросила трубку. Вот теперь я не знаю что мне делать. Мне 54 года, я вся больная не работаю, денег таких у меня нет. Посоветуйте пожалуйста что мне делать и как мне быть. Большое спасибо за Ваш ответ.
Лучший ответ
Если вы считаете,что у вас долга нет,то не платите.Если есть пусть идут в суд и доказывают.Докажут,будете через приставов потихоньку платить.