Могут ли уволить без жилья?Имею выслугу более 20 лет. Увольняюсь по окончанию контракта.

• г. Всеволожск

Могут ли уволить без жилья? Имею выслугу более 20 лет. Увольняюсь по окончанию контракта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вам должно быть предоставлено жилье в бессрочное пользование.

Здравствуйте.

Чтобы ответить нужно уточнить вопрос.

Вы признаны нуждающимся в жилом помещении на момент увольнения с военной службы?

Если так, то при выслуге 20 лет и более Вас могут уволить по окончанию контракта до обеспечения жильем для постоянного проживания (по договору соц. найма) без Вашего согласия с оставлением в списках очередников.

Жилье будете получать (при условии признания нуждающимся на момент исключение из списков части) уже после исключения из списков части (если повезет - получите раньше).