Как получить справку о непринадлежности к приватизации, если домовая книга потеряна

Мне нужна справка что я не участвовал в превотизации. Обратился к одминестраторству где раньше жил, они потребовали домовую книгу где раньше жил, но я уже не живу в данной местности более 20 лет-и когда обратившись за домовой книгой где я раньше проживал то я услышал что домовая книга потеряна ивыписана новая, но там уже нет записи, что я когдато проживал там. И что теперь делать? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ

Уважаемый Алексей !

Скачайте в Интернете Закон РФ № 1541-1 "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации", ознакомьтесь с ним (он состоит из 20 статей, часть из которых уже не действует) и действуйте в рамках этого Закона.

Не представление Вами этой справки не является основанием для отказа Вам в приватизации своей муниципальной квартиры.

В случае чего добьетесь её приватизацию в судебном порядке с помощью юриста.

Удачи Вам.

Спасибо за ответ!

Частично согласен с предыдущим ответом. Но я обычно устанавливал в суде юридический факт проживания там-то с...по..., если это возможно. Доказательства - свидетельские показания, почтовая переписка, квитанции и т.п.