Магу ли я забирать ребенка на выходные к себе если мы с женой не живем но еще не развелись.
Магу ли я зоберать ребенка на выходные к себе если мы с женой неживем но еше неразвелись.
Лучший ответ
Родители сами определяют порядок общения с ребенком отдельно проживающего родителя. при наличии споров они разрешаются в суде.
Спасибо за ответ!