Документы, необходимые для продажи квартиры с приватизацией - что нужно предоставить на несовершеннолетних детей

• г. Магнитогорск

Как нам лучше поступить? Мне с сестрой государство выделило квартиру на двоих как детям сиротам. Мы ее приватизировали и в приватизацию вошли автоматически наши несовершеннолетние дети ее двое сыновей и моя дочка. Мы хотим продать квартиру. Дети там не прописаны. Только я одна там прописана. Какие документы нам нужно предоставить на детей при продаже квартиры?

Ответы на вопрос (1):

С этим вопросом обращайтесь в отдел опеки и попечительства.