Наказание за отсутствие домашнего адреса на вывеске ИП - законно или нет?

• г. Елец

Я ИП торгую канцтоварами в отделе арендованном в продовольственном магазине. Сегодня при проверке меня хотят наказать за отсутствие на вывеске моего домашнего адреса! Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

законно, в соответствии со статьей 10 Закона о защите прав потребителей.