Как узнать о наличии завещания и оформить доверенность на родственника для оформления наследства?

• г. Москва

Как узнать осталось завещание, в какой наториальной конторе? И можно ли оформить доверенность на свою родственницу, что бы занималась оформлением документов на наследство.

Ответы на вопрос (1):

Поиск завещаний можно произвести через нотариальную палату по своему заявлению. Оформление наследства по доверенности возможно. Список документов по Вашему конкретному делу надо получить у Вашего наследственного нотариуса