Можно ли прописать в неприватизированную квартиру племянчатого внука? Один наниматель - бабушка.

• г. Москва

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

С согласия собственника имущества, после внесения внука в договор соц. найма - можно

Здравствуйте, Ольга. Прошу обратить внимание, что приватизация продлена до 2015 года. Если вы изъявите желание приватизировать квартиру, то в соответствии с законодательством на приватизацию нужно согласие всех проживающих лиц.

да, можете прописать.