Несанкционированное подключение автомастерской к системе отопления - что делать?

• г. Омск

Было обнаружено несанкционированное подключение к системе отопления нашего дома автомастерской, расположенной в семнадцати метрах от дома с северной стороны. Согласия на подключение собственники дома не давали и даже не знали, что владелец автомастерской, , незаконно подключил к системе отопления свою автомастерскую. Предоставить инженерно-техническую документацию Тарасенко Г.В. отказался, . Отключать его тепловая компания и управляющая отказываются, так имеется постановление администрации о запрете строительства на данном участке автомастерской. Можем ли мы нанять специалиста для отключения незаконного подключения.

Ответы на вопрос (1):

Только по решению суда.