Как отказать проживанию не прописанным членам семьи и защитить квартиру от нежелательных действий?

• г. Москва

Я с 1998 года являюсь опекуном ребёнка, которой в данный момент уже 15 лет! Все её близкие родственники (мама, бабушка, дедушка и т.п.) никогда ни в каком виде не принимали никакого участия и вот сегодня они дружно возвратились после 8 лет отсутствия в квартиру, где прописана, но не проживает мой опекун. Всё это время, ежемесячно я высылала им денег типа за съём жилья, но послед. Месяц этого сделать не смогла. Как мне отказать в проживании не прописанным членам данной семьи и оградить данную квартиру от пьянок и т.п.?

Ответы на вопрос (1):

Непонятный у Вас вопрос! сначала пишите, что Вы опекун, потом, что прописана ВАШ опекун. Незарегистрированные лица не вправе постоянно находиться в квартире. Можете сменить замки.