Хронология юридических процедур - от составления протокола до обжалования решения

• г. Астрахань

6 января составили протокол по ст 12.8. первый суд был 28 января. Перенесли на 14 февраля. Последний суд был 1 марта.

13 марта буду подавать на обжалование. Какие когда истекает срок давности?

Можно ли протянуть время до 6 апреля? Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Статья очень нехорошая, по практике не получиться в апелляции прекратить в связи со сроками привлечения к ответсвенности, поскольку мировой уложился!

От количества повторов заданного вопроса ответ на него не изменится.

Ответ Вам был дан.

Всего доброго.