Передвижение на купленном автомобиле без постановки на учёт в ГАИ и страховки - разрешено ли в течение пяти дней?

• г. Ахтубинск

Скажите пожалуйста могу ли я передвигаться на купленном мною автомобиле без постановки на учёт в гаи и страховки в течении пяти дней? Договор купли продажи оформим и документы на машину т е птс имеется. Мне просто нужно будет перегнать авто из одного региона в другой и там уже всё оформить.

Ответы на вопрос (1):

Страховка оформляется специальная для перегона. Без страховки - нельзя никак.

А без регистрации можно. Даже 10 дней при наличии договора купли-продажи.

Всего доброго.