Что необходимо для организации парикмахерской на дому?

• г. Москва

Какой закон запрещает организацию парикмахерских на цокольном этаже жилого дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ЖКРФ не запрещает организацию парикмахерских на цокольном этаже дома при том услвоии, если занимаемое парикмахерской помещение является нежилым или произведен его перевод из жилого вонда в нежилой. (ст.22 ЖКРФ).