Мать лишена места для сушки белья в съемной квартире - можно ли снять другое жилье раньше срока договора?

• г. Тель-Авив

Моя мать снимает квартиру. По договору у нее имелось отдельное помещение для сушки белья, которое хозяин забрал и переделал его под другие нужды. Теперь у мамы нет места для стирки и сушки белья. Имеет ли она право снять другую квартиру раньше срока, указанного в договоре? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Квартира где ?: В Израиле?