Можно ли оставить автомобиль на штрафстоянке навсегда без последствий?

• г. Петрозаводск

Можно ли оставить машину на штраф стоянке навсегда и забыть про неё?

- Я покупал автомобиль по договору купли-продажи, и она была снята с учёта, я её не регистрировал в течении 10 дней, т.е собственника у автомобиля нету, можно ли оставить её там навсегда, т.к через бывшего владельца возвращать очень трудно.

Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Продайте её с учётом долга за автостоянку.