Нужно гражданство России, не знаю с чего начать?! куда обращаться! Чтобы быстрее его получить.

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений !

Граждане проживающие в Российской Федерации и состоящие в браке с гражданином Российской Федерации не менее трех лет могут получить гражданство РФ в упрощенном порядке.