Где зарегистрировать договор о пожертвовании денежных средств на 11 месяцев или на год?

• г. Москва

Договор о пожертвовании денежных средств заключается на 11 месяцев, как иные договора.

Или на год, но для этого его нужно будет регистрировать.

Вопрос где?

Благодарю за внимание!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А почему пожертование надо регистрировать? Вообще-то пожертвование - одномоментный акт, разве что Вы заключите договор с установлением порядка выплат пожертвованных сумм. Но регистрация?