Мой сосед без разрешения паркует свою газель возле моего окна уже более двух недель
Живу на первом этаже, в собственности у меня газель, ее паркую на платной стоянке, что бы соседям было неприятно видеть из окон большую машину, так какой то сосед взял и парканул свою газель прям возле моего окна! Расстояние где то 2,5 метра, машина стоит уже более 2 х недель, обрасла снегом еще плюс полметра, короче из окна я наблюдаю грязные двери грузовой газели. Есть управа над этим. Поговорить с владельцем ни как не могу, так как даже не знаю чья машина и к ней ни кто не подходит...
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемая!
Если авто стоит с нарушением правил дорожного движения на тротуаре, то надо обратиться с заявлением в ОГИБДД и его привлекут к административной ответственности. У участкового таких полномочий нет...
С уважением. адвокат г. Казани Усманов Ринат Маратович..
Пишите жалобу участковому