Задержка доставки в интернет-магазине - как ускорить получение заказа и возможные санкции
Заказывал товар в интернет магазине, с бесплатной доставкой на дом, прошло две недели после обещанного срока доставки. Были не однократные звонки с интернет магазина, о том что товар на складе и сегодня он будет доставлен, следом перезванивают говорят что не успевают. Отказываться не хочу, товар заказан по скидке. Что я могу предпринять что бы получить быстрее заказ? Есть ли какие либо санкции?
Лучший ответ
Если Вы ни копейки не оплатили, то шансов нет.
Обещанные скидки - один из вариантов лохотрона, чтобы заманить как можно больше покупателей.
Откажитесь от заказа (Вы ничего не подписывали ведь?) и поищите то, что Вы заказали, в нормальном магазине.