Где найти справку о прописке для получения субсидии на квартиру?
Для получения субсидии на квартиру требуют справку о всех прописках моих начиная с 6 февраля 1992 года... я проживал в великих луках и прописку менял только по городу... в паспортном столе сказали что таких данных у них нет, а где они есть? Подскажите куда обратиться.
Лучший ответ
Я предполагаю, что вы просто подошли и спросили у паспортистки? она вам отказала. Вы напишите письменный запрос в федеральную миграционную службу об адресах вашей прописки для получения субсидии и приложите копию паспорта об отметка о регистрации. В течение 30 дней они обязаны вам прислать официальный ответ
Спасибо за ответ!