Возможно ли служить по контракту в военном спецназе после лишения прав и увольнения из ГУФСИН?
Скажите пожалуйста? Я прослужил в ГУФСИН 6 лет а в общем ношу погоны с 18 лет, так получилось что попал в дтп и получил 8 месяцев условно и лишение прав на 3 года, уволился по собственному желанию из органов. После чего условный срок кончился но осталось лишение прав и тоже этим же судом. Теперь хочу пойти служить по контракту в военный спецназ. Могу ли я пойти служить по контракту или восстановиться на службе в ГУФСИН в моём конкретном случае?
Добрый день!
Тут надо посмотреть не лишали ли Вас права занимать определенные должности на определенный срок