Имею ли я льготы в детский сад, если я медицинский работник?
Льготы имеют следующие лица:
дети из многодетной семьи;
Дети, у которых старшие сестры или братья уже посещают детский сад;
Если семья относится к категории переселенцев или беженцев;
Если в семье оба родителя безработные;
Дети, матери которых получают высшее образование на дневном отделении ВУЗа;
Дети, которые находятся под опекой;
Дети, которых воспитывает только один из родителей;
Если родители ребенка имеют инвалидность I или II группы;
Если один из родителей малыша занимает должность: следователя, прокурора, судьи или работает в одном из государственных образовательных учреждений;
Если семья военных или же один из родителей уволен из военной службы..
Если хоть один из вышеперечисленных факторов относится к вашей семье, можно смело становится в льготную очередь, для этого необходимо предоставить необходимые документы, которые подтверждают ваши права.