Утеряны паспорт и СНИЛС при переезде - возможность злоупотребления личными данными и сроки ожидания уведомления о долге

При переезде на другую квартиру был утерян паспорт и СНИЛС, думала в сумках, но когда все полностью разобрала (прошло 2 недели - тогда и подала заявление в милицию) его там не обнаружила! Переживаю, что за эти 2 недели пока не было заявления на него могли взять кредит! Банки вряд ли бы дали т.к. не работаю и есть маленький ребенок (т.ч. на этот счет не сильно переживаю - права?), а вот по объявлениям в газете из рубрик деньги всем или дам в долг - нужен только паспорт могли ли им воспользоваться? Роспись очень простая да и внешность... А вопрос заключается в том, в какие сроки ко мне по прописке (т.к позвонить и напомнить за якобы взятый долг они не смогут) может прийти уведомление о долге или что то там еще (если это было по объявлению) ?Или теперь всю жизнь ждать подвоха (набежит огромный процент тогда и объявятся)?! КАКОЙ СРОК ДОЛЖЕН ПРОЙТИ ЧТО БЫ НАВЕРНЯКА УСПОКОИТСЯ? и если эти опасения окажутся реальными есть ли возможность доказать, что не брала... или тогда уже нет смысла?
Лучший ответ

при утере паспорта вам должны были выдать временную справку, полностью заменяющую паспорт. Для того чтобы узнать есть ли у вас долги. обратитесь в к судебным приставам вашего района у них есть база данных должников- если, скажут. что нет-попросите закрыть сведения. старого паспорта. ТК старым паспортом могли воспользоватся.

Если,кто-то воспользовался паспортом и к вам пришли приставы вы вправе отказать им в оплате долга и обратиться в суд. для того чтобы доказать, что вы не брали кредит