Ситуация с сертификатом программы Молодая семья вопросом о дарственной - дадут нам сертификат, если мы уже претенденты?
Хочу разъяснить ситуацию, нас признали претендентами на сертификат по программе молодая семья. Но пока мы ждали его мой папа оформил на меня дарственную, теперь нам метров хватает всем, дадут нам этот сертификат или нет если мы в списках уже есть?
Лучший ответ
Уважаемая Алина !
Так радоваться надо, что Вы бесплатно улучшили свои жилищные права, и Вам не надо доплачивать деньги потом за квартиру, на которую Вам возможно дали бы этот сертификат.
А вообще Вы можете этот вопрос прояснить в Жилищной комиссии в нашей Мэрии, но пока не сообщайте о факте дарения жилого помещения.
И как же так у Вас получилось, что Ваш отец такие серьезные действия, хотя и с благими намерениями, не согласовал с Вами ?
Удачи Вам.
Спасибо за ответ!