Меня отказываются прописать к мужу, так как не хватает площади.

• г. Москва

У моего мужа муниципальная квартира, площадью 28 кв.м. Кроме мужа в ней прописаны еще 2 человека - его бабушка и наша дочь (ей 3 месяца). Меня отказываются прописать к мужу, так как не хватает площади. Имеют ли право мне отказывать в прописке? Что можно сделать в том или ином случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Отказ в регистрации можно обжаловать в вышестоящую инстанцию или суд.