Может ли свекровь выписать меня с сыном из квартиры, если я прописана и проживаю там, а с мужем не расписана уже 5 лет.
Я с сыном прописана и проживаю в квартире. Собственником которой является свекровь. С мужем официально не расписаны и не живем вместе 5 лет. Сыну 9 лет. Может ли свекровь выписать меня с сыном из квартиры?
Лучший ответ
К СОЖАЛЕНИЮ МОЖЕТ, НО ТОЛЬКО ПО РЕШЕНИЮ ГОРОДСКОГО/РАЙОННОГО СУДА,где будет присутствовать представитель прокуратуры и скорее всего еще представитель опеки, которые встанут на защиту вас и вашего ребенка !!!
Спасибо за ответ!
может,вы с сыном,не члены ее семьи.