Проблемы после падения с мотоцикла и вырезания аппендикса - перелом стопы, боли в спине и статус в федеральном розыске - каковы дальнейшие перспективы и возможности?
Вот мне 25 лет у меня после падения с мотоцикла сильно болит спина если нахожусь в положение стоя более 20 минут (не в движении) и двойной перелом правой стопы! А ещё тут 22.1212 года мне вырезали Аппендицит! И севодня попав в аварию мне в ГИБДД сказали что я нахожусь в федеральном розыске! Что мне делать и что меня ждёт дадут ли отсрочку или освободят от армии? За ответ в заранее спасибо!
Лучший ответ
Добрый день!
Вам необходимо пройти обследование, только на основании этого могут либо дать отсрочку либо вообще освободить от армии. На комиссию необходимо предоставить документы подтверждающие аварию , поставленный диагноз, и лечение
Спасибо за ответ! а сколько дают отсрочку от армии из-за аппендицита?