Правомерно ли требование классного руководителя, чтобы родители ремонтировали класс своими средствами?
Скажите, правомерно ли требование классного руководителя ремонтировать её класс руками родителей и на средства родителей, если попечительские сборы платятся своевременно? Спасибо.
Родители, обратитесь с коллективной письменной жалобой к директору школы, в жалобе установите срок на ответ на нее, нелишним будет намекнуть, что в случае непринятия мер по данному инциденту вы обратитесь с соответствующей жалобой в департамент образования Вашего города, обязательно зарегистрируйте Вашу жалобу у секретаря директора школы, второй экземпляр с отметкой о принятии сохраните у себя.
Разумеется такие требования не основаны на законе и участие в ремонте дело абсолютно добровольное