Как защитить права внука при приватизации и продаже неприватизированной квартиры?
Срочно нужна консультация юриста!
Внук прописан у отца (дочь с ним в разводе и не прописана у него), в неприватизированной квартире. Сейчас дочь с внуком проживают в другом городе по временной регистрации. Бывший зять хочет приватизировать и продать квартиру. Может ли он выписать из квартиры внука до или после приватизации?
Попросил выслать ему заверенную копию свидетельства о рождении и справку с места регистрации внука.
Заранее благодарю за ответ!.
Не может без согласия матери и обязательного включения ребенка в приватизацию.