Можно ли вернуть права досрочно, если прошла половина срока их лишения?
Можно ли вернуть права если прошло половина срока? Лишили за отказ от мед осведетельствования.
Лучший ответ
Здравствуйте, Михаил!
Если Вы не обжаловали Постановление, вынесенное мировым судьей, вернуть водительское удостоверение раньше срока, указанного в Постановлении, не получится.
Удачи!