Проблемы с поставкой кухонной мебели - Возможность расторжения договора, организация экспертизы и обжалование действий фирмы
Уважаемая Елена !
Может быть Вы еще что-то в этом договре поставки не доглядели ?
Что бы предоставить Вам на все эти юридические вопросы именно подробную юридическую консультацию, а это уже не бесплатно, необходимо будет юристу с этим договором поставки мебели ознакомиться, а также ознакомиться с Вашей претензией в адрес поставщика и с его письменным ответом на Вашу претензию.
Без ознакомления с указанными документами предоставить Вам даже краткую консультацию, но объективную, к сожалению невозможно.
Всего Вам доброго.
А сколько стоит ваша консультация?