Супруга подала заявление на развод и раздел имущества, но я не согласен
Супруга подала заявление на развод затем подаст на раздел иммущества. Квартира приватезирована на 4 доли (моя мать, я сам, супруга, дочь 19 лет) есть сын 8 лет. Яразводится нежелаю.
суд определит место жительства ребенка с матерью;
при рассмотрении дела о расторжении брака заявите ходатайство предоставить срок на примирение 3 месяца --суд всегда удовлетворяет данные требвания
Куда определит Суд сына на проживание если у спруги 1/4 доли жилплощади
А что такое требование кем-то заявлялось?
Никуда не определит. если родители и ребенок прописаны и живут в одной квартире.
"Определить" можно только щенка , Извините. Сами договаривайтесь и решайте. а не суд. Ваш общий ребенок