17 лет назад оставила квартиру в Узбекистане, но незнакомец требует долг за коммунальные платежи - что делать?

• г. Тобольск

17 лет назад оставила квартиру (в собственности) в Узбекистане. Недавно мне сообщили, что в нее вселился год назад некиий гражданин и хочет отсудить у меня за долги по неуплате коммунальных платежей. Прав ли этот человек и как можно было мне зачислить задолженность, если квартира мной не кому не сдавалась и там я не проживала?

C уважением, Екатерина Николаевна. 58 лет.

Ответы на вопрос (1):

для решения вашей проблемы необходимо обратиться в суд