Как ошибка в документах может повлиять на спор о доле в доме в случае развода и лишения родительских прав
Мой бывший дом начал строить без меня с 1999 г. В 2006 г мы поженились. Дом прошел государственную регистрацию в 2012 г и в этом же году, сразу же, бывший муж подарил всю свою долю-это 1/2, 2 нашим детям. Другая 1/2 доли принадлежит мне. На данный момент мы в разводе и он лишен родительских прав. Отношения наши разладились окончательно - он не пускает нас в дом, поменял замок. А Сейчас вдобавок ко всему я обнаружила в документах - ошибку - в оригинале постановления о предоставления земельного участка для индивидуального жилищного строительства дата 22.10.1999 № 19, а во всех остальных документах-в договоре дарения и в моем свидетельстве о регистрации права на недвижимость 23.10.1999 №20. Не будет ли эта ошибка на руку бывшему мужу чтоб оспорить сделку? Сейчас он нашел адвоката, ч тобы признать сделку недействительной, якобы я ввела его в заблуждение? Неужели это действительно возможно и детейи меня оставят без ничего?
Лучший ответ
вам тоже нужно нанять юриста и готовить отзыв и встречный иск
Спасибо за ответ!