Как подать заявление на развод с иностранцем (испанцем) не выезжая из России?
Нахожусь в браке с иностранцем (испанцем)7 лет. вместе не живём.я живу уже 2 года в россии. Скажите как я могу подать заявление на развод не выезжая из россии?
Лучший ответ
Да, Светлана, если Вам не надо делить совместно нажитое имущество. Вы вправе обратиться с исковым заявлением в мировой суд по месту жительства.
В случае необходимости составления искового заявления о расторжении брака с иностранцем, обращайтесь.
Я могу Вам помочь в решении этого вопроса. Подробная информация на сайте: http://russian-divorce.ru