Когда начнут выплачивать пособие за уход за ребенком - задержка выплат при оформлении заявления в начале февраля
Скажите им спасибо, что они вас не уволили за прогулы, хотя имели на это полное право больничный закончился вы не явились на работу, заявление на отпуск от вас не поступило - вы их ещё благодарить обязаны, а вы переживаете, что вам не начислили. Раз вы отдали только в феврале они сделают начисления по окончании февраля. В марте получите расчетку с начислением.
Наталья Сергеевна,
будет ли мне выплачено пособие за январь ,
Будет в обязательном порядке. переживать не о чем совершенно. На предприятие пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет выплачивается ежемесячно в день выплаты зарплаты.
Выплаты произведут за 6 предыдущих месяцев. в Вашем случае, этот срок не истёк.
Выплаты получите в обязательном порядке, за 6 предыдущих месяцев, этот срок Вами не пропущен.