Несчастный случай на эскалаторе в торговом центре - как получить компенсацию за вред здоровью?
Вчера в торговом центре с моей свекровью произошел несчастный случай на эскалаторе! Она оступилась и с верхней ступени начала падать вниз, так и скатилась до нижней ступени, где ее брюки затянуло вместе с последней ступеней, а с ними и ногу! В результате большая рваная рана голени, размерами 10 на 10 см, большая кровопотеря! Доставлена в больницу скорой помощью, прооперирована! Рядом с эскалатором дежурного не находилось, т.е пока она падала, его никто не остановил! Администрация торгового центра настаивает на подписании документа об отсутствии к ним претензий! Можем ли мы расчитывать на компенсацию вреда здоровью! Подскажите, пожалуйста, как нам граммотно поступить в этой ситуации!
Ну если администрация так забегала,конечно можете.Начните с претензии в адрес администрации.