Хочу продать свою долю в приватизированной квартире с 5-ю прописанными, как действовать?

Здравсвуйте! В приватизированной 2 квартире прописано 5 человек 1 в приватизации не находится, я хочу продать свою долю, с чего надо начать, как дейсвовать дальше?
Лучший ответ

Т.к. собственники других долей имеют преимущественное право приобретения Вашей доли, то в письменной форме предложите им выкупить вашу долю. Если после истечении 30 дней не поступит от них либо согласие либо отказ или оставлено без ответа, то продавайте свою долю третьим лицам, но не ниже тех условий, которые Вы предлагали другим собственникам.

Путь второй, подарите свою долю третьему лицу -но при этом лучше обратиться очно за помощью к юристу/адвокату.