Как получить бесплатный земельный участок, если отец одного ребенка иностранец и отношения не поддерживаем?
90₽ VIP

• г. Туапсе

У меня 4 детей.. Для получения бесплатного зем. участка требуют копии паспортов отцов детей. Отец одного-иностранец. На сына-установление отцовства. Отношения не поддерживаем. Как быть?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Первая ситуация:

Вы не полностью указали. Отец-иностранец оплачивает вам алименты. Если нет то вы можете подать на лишение его родительских прав. Тем самым будете освобождены от предоставления копии паспорта.

Вторая ситуация: обратится в посольство страны с просьбой помочь в связи с подачей документов на получение земельного участка получить от отца ребенка копию паспорта. Они вам должны дать ответ. Возможно о то, что они не могут вам предоставить копию паспорта.

Третья ситуация: при подаче документов в администрацию города со всеми документами указать, что копию паспорта отца ..... ребенка представить нет возможности. Возможно к этому времени вам из посольства придет ответ об отказе в помощи ( копию ответа приложите в заявление к администрации). Если нужна какая-либо помощь обращайтесь

Разберитесь, насколько законно от Вас требуют копии паспортов отцов детей...