Возможность сдачи помещения под магазин вместо офиса - разрешено ли по закону и какие последствия при нарушении целевого назначения?
Заканчиваю перевод, принадлежащего мне помещения под офис. Выяснилось, что желающих снять это помещение под магазин в разы больше. Вопрос-1. могу ли я сдать его не под офис, а под магазин;
Какое наказание (если есть) предусмотрено за нарушения целевого назначения? С уважением Михаил.
Лучший ответ
Для Вас главное получить документы по переводу жилого помещения в нежилое. А целевое назначение нежилого помещения может быть разным. Обратитесь с документами за консультацией к местному юристу.
Спасибо за ответ!