Причина моего увольнения - лишение родительских прав и неуплата алиментов - правомерное решение или нет?
Я учитель, но в данный момент меня уволили по этой статье, я не согласна, права ли я объясните пожалуйста. В 2002 году я была лишена родительских прав, в связи с отсутствием работы первый год я не выплачивала алименты, на меня подали в суд по статья 157 часть 1, но суд закончился прими рением сторон ст. 76 УК РФ и ст. 25 УПК РФ, без привлечения к уголовной ответственности, т. к вред был заглажен. В 2008 году я восстановилась в родительских правах, зарекомендовала себя с хорошей стороны. Несовершеннолетняя дочь проживает со мной.
Правомерно ли моё увольнение?
если вы не согласны с увольнением, то обратитесь в суд с иском о восстановлении на работе. Срок подачи иска - 1 месяц со дня увольнения