Вопрос о льготе на оплату отопления с учетом числа прописанных в квартире людей
Правильный рассчет льготы на коммунальные услуги. Моя мама является единственным собственником квартиры, в которой прописаны, кроме нее: я, мой брат (ее дети) и мой сын (ее внук). Мама является инвалидом и имеет льготу на отопление 50%. Объясните, пожалуйста, льгота действует на всю сумму оплаты за отопление или только на часть, в связи с количеством прописанных человек? С уважением, Юлия.
Лучший ответ
Здравствуйте.Юлия! Нет, льгота действует только на мамину часть оплаты А рассчитать оплату с учетом льготы вам могут в бухгалтерии Юристы расчетами не занимаются.
Здравствуйте.Юлия! Нет, льгота действует только на мамину часть оплаты А рассчитать оплату с учетом льготы вам могут в бухгалтерии. Юристы расчетами не занимаются.