Возможность поступления в полицию после армии с техническим образованием и планами на юридическую вышку

У меня средне специальное образование техник 20 лет, нарушений нет, в этом году иду в армию после армии поступаю на вышку юр.фак на заочку, возьмут ли меня после армии в полицию и кем могут взять? Зарание благодарен!
Лучший ответ

в этом году иду в армию после армии поступаю на вышку юр.фак на заочку,

Для начала отслужите и поступите, а возьмут или не возьмут. зависит от многих факторов, есть ли судимые родственники. пройдёте ли медкомиссию и многие другие.

Спасибо за ответ!

Если нет судимости у Вас и ваших близких родственников, и подойдете по состоянию здоровья Вас могут взять на службу в органы полиции. А уж в какую службу будут вакантные места..это выяснится в момент поступления..Вы можете даже после армии поступить на службу в полицию.

Спасибо за ответ!