Кредит в банке. Три месяца не плачу, нет возможности. Банк нанял коллекторское агентство.
Кредит в банке. Три месяца не плачу, нет возможности. Банк нанял коллекторское агенство.
Лучший ответ
День добрый.
Вообще без Вашего согласия долг не может быть передан другому лицу, однако необходимо ознакомиться с договором, так как в них практически постоянно прописан пункт о том,что Вы даете согласие на передачу долга третьему лицу.
Хотя и при передаче долга должны быть соблюдены определенные условия.