Мой супруг сидит в тюрьме уже 10 лет и ходит на свидания с другими женщинами. Куда обратиться для решения этой проблемы?

• г. Оренбург

Мой супруг сидит в тюрьме! Общий срок 17 лет, отсидел 10 лет. Последнее время он стал ходить на свидание с другими девушками (как краткосрочное свидание, так и длительное). Начальник колонии когда я пришла узнать на каком основании к нему пускают посторонних (к моему мужу), отправил меня на свидания к девочкам. Но девочки обьясняют, что свидания подписывают начальник, и они могут пропустить кого угодно... Как мне быть? Куда обратиться? Муж сидит на 8-ке,в Оренбурге.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

напишите жалобу зональному прокурору

Обращайся к начальнику колонии, чтобы вместо девчонок вас пропускал почаще.