Вопрос ответственности и возмещения расходов при ошибке БТИ в оформлении техпаспорта на дом
Приветствую Вас! Сначала за свой счет проведите технические мероприятия и оформите технический паспорт, сохраняя все платежные документы. Затем имеете право обращаться к самому БТИ, а при отрицательном ответе - в суд обжаловать и возмещения материального ущесба, в том числе при рассмотрении в суде "публичных правоотношений" имеете право на возмещение морального вреда. Надеюсь помог в нелегком и непростом деле. Обращайтесь для эффективной помощи на наш сайт! НЕ ЗАБУДЬ оставить ОТЗЫВ о моих трудах! Спасибо за внимание! Удачи!
С уважением, Виктор Сенин