Задержка выдачи загранпаспорта из-за отсутствия ответа от компетентных органов - причины и последствия
В отношении Вас направлены запросы в соответствии с пунктом 55 Административного регламента предоставления данной гос. услуги. Ответ на один или несколько запросов пока не поступил.
.
55. В целях выявления наличия оснований, предусмотренных Федеральным законом, которые могут повлечь временное ограничение права гражданина на выезд из Российской Федерации и отказ в выдаче паспорта, сотрудник, уполномоченный на рассмотрение заявлений, не позднее следующих двух рабочих дней с даты принятия заявления к рассмотрению направляет запросы в органы внутренних дел, органы федеральной службы безопасности, службу судебных приставов, а при необходимости и в иные органы исполнительной власти, а также организует проверку по учетам ФМС России и ее территориальных органов.
.