Как решить проблему с неплатежеспособными и непослушными квартирантами в собственной квартире?

• г. Москва

У меня квартира в собственности. В ней живут квартиранты. Последнее время они ведут аморальный образ жизни. Попросила в течении недели освободить квартиру. Но они не освободили. Дверь не открывают, на звонки не отвечают. Договора найма у меня нет. Что я могу сделать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

пригласить участкового инспектора

Вскройте замки и вселитесь в квартиру Сами уйдут.

обращайтесь с заявлением в полицию