Приватизация муниципальной квартиры с учетом выписки несовершеннолетнего ребенка - потенциальные проблемы и риски

Хотим приватизировать муниципальную квартиру, риэлтор сказал что надо выписать несовершеннолетнего ребенка который в ней прописан, но не живет, жена согласна. Выписать будем в приватизированную квартиру жены. Какие проблемы с приватизацией и последующей продажей могут из-за этого возникнуть?
Лучший ответ

Дмитрий,а риэлтор,которому Вы платите деньги,не сказал Вам,что до приватизации детей НЕЖЕЛАТЕЛЬНО выписывать.А если выпишите,то приватизацию делать не раннее ,чем через 6 месяцев.Ребенок обязан учавствовать в приватизации,таким образома Вы нарушаете его права.меняйте риэлтора!

Спасибо за ответ!